Mamium
Вход Зарегистрироваться

Зимние малыши 2017-2018 (декабрятки, январятки, февралятки) - вместе веселее!

1 ответ [Последнее сообщение]
7 Апрель, 2017 - 10:03
Старший модератор
Admin аватар
Дата регистрации:
Янв 27 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 36 минут 3 секунды назад.

Дорогие будущие мамочки!
Легкой вам беременности и безболезненных родов

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 22 часа назад.

Ура открытой зимней темке!!!! Желаю всем желающим увидеть свои заветные //. Легкой беременности и родов

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 2 дня назад.

Ого вот время то летит.....точно уже ведь зимние малышастики пойдут))Дай Бог скоро скоро начнут полосатиться тестики и мамочки увидят свои заветные полосочки)))♡♡♡

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Сейчас не на сайте. Последний раз была 12 часов 33 минуты назад.

Привет всем!

Я думала уже декабрята во всю тут

Сегодня увидели // Срок 3 нед. и 5 дн.
Я, пожалуй, заселюсь, буду первая и единственная пока. Девочки, коллеги по счастью, я вас жду!

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

_Mariya_(14.09) - пдр 5.01, недели - пт, М
Настёна (20.10) - пдр 16.01, недели вт, Д
Оксанка (02.11) - пдр 28.01, недели - вс, Д
xanadu (03.09) - пдр 02.03, недели пт, Д
Оляпка (11.08) - пдр 12.02, недели - пн, Д
Nazik_Nellie (01.01) - пдр 19.12, недели - вт, М

Дата регистрации:
Фев 12 2017
Сейчас не на сайте. Последний раз была 12 часов 11 минут назад.

Настена с заселением! Хороших девочек тебе в соседки да побольше)))) Девчата всем хочушкам заветные // полосочки и заразное Апчхиии! Чихающий

Дата регистрации:
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 20 часов 37 минут назад.

Привет! Я тоже тут, но пусто, и не писала поэтому.

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

Ура! Привет Маша! Это второй ребенок? И тоже сюрприз )))

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

Мы обе значит январятки. У меня пдр 16.01 насчитался.
Наконец рядом с папой тортик ) А то все осенние, и я, и дети )

Дата регистрации:
Сен 9 2009
Ижевск, Россия

Да, сюрприз, но мы рады. Я поставила линейку по месячным, но почти уверена, что реальный срок меньше. Мы только с 21 дня не предохранялись, не думала, что может быть такая поздняя овуляция. Тесты тоже не яркие в этот раз, наверное, тоже подтверждает, что срок меньше.

Дата регистрации:
Сен 9 2009
Ижевск, Россия

Мы хотели планировать через пару лет, представляла себе, когда лучше, как, в итоге получился неожиданно тот месяц, который хотела меньше всего) Даже не месяц,а вот этот период новогодний, вполне можно в новогоднюю ночь угодить. И рожать мне в прошлый раз в мае очень понравилось, с малышом летом проще, и на зиму не надо было верхнюю одежду для живота покупать. Тут все наоборот получается, летом и раскроют сразу, под одежду не спрячешься.

Дата регистрации:
Сен 9 2009
Ижевск, Россия

Настя, у тебя уже третий ребенок, первые признаки совпадают со всеми? У меня в этот раз все совсем наоборот, даже странно.

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

Неа, вообще все не так. Третий раз и опять все по-новому. Кроме того, что я все забываю, туплю (это проявилось до // ) и последнюю неделю сплю при каждом удобном случае, пока ничего. Грудь как и перед М побаливает, не более.

Вторая с первой тоже не похожи были. Совсем.

Про время года. Я тоже думала, как классно в апреле-мае-июне родить и все лето не одеваться как капуста, гулять на легке, но еще ни разу не получилось ))) Первая в октябре, второй в ноябре, а сейчас январь.

Про планирование, мы так явно не планировали, подразумевали конечно, что еще дети будут, просто не знали когда точно. Могу сказать, что сейчас мы слегка планировали Laughing out loud И вот, результат. Значит так нужно, дети сами знают, когда им лучше прийти. Но мне до сих пор не верится, я ? и мама для троих детей? Пока сама в шоке это потом пройдет, каждый раз так.

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

_Mariya_ сказала:

Да, сюрприз, но мы рады. Я поставила линейку по месячным, но почти уверена, что реальный срок меньше. Мы только с 21 дня не предохранялись, не думала, что может быть такая поздняя овуляция. Тесты тоже не яркие в этот раз, наверное, тоже подтверждает, что срок меньше.

Про овуляцию, это вообще. Я вторую беременность с ней ловила, месяца 3. Бывало то нет, то по 2 с разницей в несколько дней. Такие графики были скачущие.
В этот раз я просто её чувствовала, все стреляло. Так и подумала, что вполне возможна Б в этом месяце.

Дата регистрации:
Дек 17 2013
Финляндия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 15 часов 57 минут назад.

Настена, ураа поздравляю желаю легкой беременности и родов в срок!

Мы планируем. Два месяца как свернула ГВ. Тоже не представляю себя мамой троих))) но очень хочется)))

Дата регистрации:
Сен 9 2009
Ижевск, Россия

Мама троих детей - это вообще круто! Я смотрю на свекровь, когда у нее все трое детей собираются, все такие взрослые, красивые, думаю, вот счастливая женщина! Конечно, тяжело это, наверное, она еще одна их поднимала. Я бы хотела трех, но пока слабо себя многодетной матерью представляю.
У меня из признаков в этот раз температура уже больше 2 недель 37.3 держится, я по ней и заподозрила, а еще живот тянуло неделю и поясницу, боялась, что сорвется. Потом эти потягивания внизу живота перешли просто в пучение) Сейчас мало ем и редко, а живот всегда как будто лопнет скоро. Вчера первый день полегче стало, сейчас, пока токсикоза нет, надеюсь, можно будет какое-то время отдохнуть от неприятных симптомов. Грудь побаливает, но пока терпимо.

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

Лили_я сказала:

Настена, ураа поздравляю желаю легкой беременности и родов в срок!

Мы планируем. Два месяца как свернула ГВ. Тоже не представляю себя мамой троих))) но очень хочется)))

Лилечка спасибо! Я с таким же настроем, не представляю, но хочется.
Пусть все получится!

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

_Mariya_ сказала:

У меня из признаков в этот раз температура уже больше 2 недель 37.3 держится, я по ней и заподозрила, а еще живот тянуло неделю и поясницу, боялась, что сорвется. Потом эти потягивания внизу живота перешли просто в пучение) Сейчас мало ем и редко, а живот всегда как будто лопнет скоро. Вчера первый день полегче стало, сейчас, пока токсикоза нет, надеюсь, можно будет какое-то время отдохнуть от неприятных симптомов. Грудь побаливает, но пока терпимо.

у меня так в прошлом месяце было, такие приливы, то в жар, то в холод. Температура то 37, то 35 без причины, грудь сильно болела, тесты все отриц. и потом М пришли, я вообще не знаю, что это было. Потому что были все симптомы. А сейчас тест положительно полосатый и симптомов нет, кроме отключки мозгов.

Дата регистрации:
Июл 23 2009
Ростов-на-Дону(Таганрог), Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 19 часов назад.

От Января 2010 желаю чтобы тему заселили много много зимних малышей!лёгкой Б и родов!
Я свои полосочки увидела 28 апреля.родились 5января в пдр

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 13 часов 5 минут назад.

Мария , я тоже из Ижевска, я в осенних малышах.

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

irusya сказала:

От Января 2010 желаю чтобы тему заселили много много зимних малышей!лёгкой Б и родов!
Я свои полосочки увидела 28 апреля.родились 5января в пдр

Saulute сказала:

Ура открытой зимней темке!!!! Желаю всем желающим увидеть свои заветные //. Легкой беременности и родов

Солнышка лучик сказала:

Настена с заселением! Хороших девочек тебе в соседки да побольше)))) Девчата всем хочушкам заветные // полосочки и заразное Апчхиии! Чихающий

спасибо девочки за пожелания!
и вам всего самого светлого! @}->--

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

Сегодня последний день выходной, я скорее пропаду до субботы, работа
Ходила все недели 2 думала, почему поясница болит, а оно вон оно что интересно конечно организм реагирует в этот раз. И спать хочу, могу по 12 часов проспать в общем (вечером часа 3-4) и потом еще часов 8 ночью. Что кстати меня тоже удивляло, ходила еще на работе всем говорила, думала эмоциональное напряжение вымотало, устала, ан нет Laughing out loud

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

Сегодня 4 недели, линеечка не переключается

Маша, из витаминов что-то пьешь? Я только фолиевую.
Когда на узи и учет хочешь становиться?
Сама пойду на узи в 12, больше не смогу просто терпеть )))
на учет думаю вообще ближе к 20 неделям.

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Девочки всем привет.Я Алина в осенних малышах 2017.))Всех всех поздравляю!!!

Дата регистрации:
Сен 9 2009
Ижевск, Россия

Алина, спасибо!
Марина, я тебя давно запомнила именно потому, что ты из Ижевска, больше землячек на сайте не видела) Правда, когда я родила сына, мы сразу переехали, но в городе все равно часто бываю, минимум раз в месяц.
Настя, я тоже только фолиевую пью. На учет в июне хочу стать, если до этого все нормально будет. Просто в первую беременность у меня в 6-7 недель выкидыш начинался, с того времени и до конца беременности я очень часто в больницу ездила, угроза постоянная была, следили. Очень надеюсь, что в этот раз обойдется, лишний раз в больницу вообще не хочется. Чтобы попасть на узи без учета, мне нужно ехать в Ижевск, полтора часа в одну сторону. Тоже без особой причины не хочу трястись. В первую беременность больница у меня была под боком, и врачи замечательные, а сейчас ближайшая в часе езды, а отзывы о ней ужасные( Вся надежда на то, что осложнений не будет.
Настя, не пропадай сильно, а то что я тут одна куковать буду)

Дата регистрации:
Сен 9 2009
Ижевск, Россия

Еще у меня заболело горло, мое слабое место( Полощу ромашкой, иногда брызгаю тантумверде, очень надеюсь, что не повлияет зараза на ребенка.

Дата регистрации:
Сен 9 2009
Ижевск, Россия

Мы пока с мужем вдвоем только знаем нашу тайну. Как-то у нас так получилось, что все ждут внуков от моей сестры и от сестры мужа, у них еще нет детей, они планируют и постоянно говорят о том, как мечтают уже о ребенке. А мы еще пару лет точно не планировали, а в итоге раньше их. Хоть бы они не задерживались за нами, а то я даже не представляю, как им сказать о своей беременности, мне кажется, хоть немножко, но это их расстроит( И на работе я самая младшая, а все коллеги старше и бездетные, тоже как-то неловко( Конечно, все порадуются, но это как на любимую мозоль...

Дата регистрации:
Июн 18 2010

Мария сколько лет твоему сыну? И где ты живешь? А у меня с мужниной стороны не знают про Б.

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Мария я тоже не далеко от Вас.Вы с Удмуртии получается,а я с Башкирии.Каму только переплыть.))
А именно откуда ты?
И ты тоже Марина с самого Ижевска?
Я была в Ижевске два раза ,лет 15 назад или 10.

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Мария я тоже не далеко от Вас.Вы с Удмуртии получается,а я с Башкирии.Каму только переплыть.))
А именно откуда ты?
И ты тоже Марина с самого Ижевска?
Я была в Ижевске два раза ,лет 15 назад или 10.

Дата регистрации:
Июн 18 2010

Да, с Ижевска. другой берег Камы да это уже другой регион, даже роуминг вклбчается.