Mamium
Вход Зарегистрироваться

Январята 2010

62126 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Май 5 2009
Оренбург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 лет 41 неделя назад.

Привект девочки....поздравляю всех присоединившихся Smile Я сегодня к врачу ходила поставили меня на учёт ..врач сказала 6-7 недель уже срок....ДПР ставит 31 декабря, всё у меня в норме выписали витамины и йодомарин больше сказала ничего не надо пить,а ещё выписала кучу направлений вот теперь буду сдавать все анализы

Дата регистрации:
Апр 25 2009
КК, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 51 неделя назад.

АЛЁНКА, Поздравляю!!! а скажи пож-та какие именно тебе выписали витамины, ну комплекс или название витамин, кроме йодамарина!!!

Дата регистрации:
Май 5 2009
Оренбург, Россия

Matildochka, мне выписали Элевит пронаталь по 1 таб. 2 раза в день..сегодня пойду покупать Smile

Гость (гость)
Гость аватар

Хотим быть январятами!!!!!!!
Ситуация такова: Последние месячные начались 2 апреля. 5 апреля я должна была вставить кольцо нова ринг, но не сделала этого. После чего мы предохранялись презервативами. По идее если бы я вставила кольцо, то удалить его надо было 26 апреля, после чего через 2-3 дня приходят следующие месячные, ну и поэтому 29-30 мы не предохранялись. А теперь вот уже 7 мая, а месячных нет и тест отрицательный (6 штук).....Задержек у меня никогда не было, даже в самам начале месячных(т.е. даже в юности)
Самое интересное, что мы не планировали ребенка, а теперь я хочу. Уже и тест прошла -какого пола будуший ребенок и имена искала, нашла ,причем классное. У меня уже есть сын 7,5 лет и теперь так хочется девочку, Алисочкууууу!!!!!
Скажите кто нибудь могла я забеременеть за день до предполагаемых месячных?????????

Дата регистрации:
Апр 25 2009
КК, Россия

АЛЁНКА_31 сказала:

Matildochka, мне выписали Элевит пронаталь по 1 таб. 2 раза в день..сегодня пойду покупать Smile

спасибо,буду в курсе, присмотрюсь к этим витаминкам.у меня тоже всё о.к,без отклонений, мож и мне можно.

Дата регистрации:
Апр 9 2009
Нижний Новгород, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 22 недели назад.

Привет,Ольга Самара!
Знаешь, я думаю что все возможно.Тем более что раньше сбоев не наблюдалось!!! Smile
У тебя должна быть максимум сейчас неделька- не удивительно , что ничего не показывает!Тебе сейчас даже анализ крови на ХГЧ ничего не скажет.Он начинает (ХГЧ) с 6-10 дня после зачатия.
А по-поводу, последнего дня перед М.Я знаю НЕСКОЛЬКО людей, которые забеременнели в "Безопасные" дни.
У меня у самой случилось чудо на фоне сбоя месячных(перенервничала, наверное) и поликистоза.Мне даже горм.сбой поставили, а оказалось-это не сбой, а СОЛНЫШКО!
Так что не переживай, через недельку можешь кровь сдать, и все решиться!!!!
ДЕРЖУ ЗА ТЕБЯ КУЛАЧКИ!

Дата регистрации:
Май 5 2009
Оренбург, Россия

Matildochka, а ты к врачу не ходила ещё?

Дата регистрации:
Мар 20 2009
Ульяновск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 лет 11 недель назад.

Ирина81 сказала:

я как мне казалось почувствовала Б. через несколько дней после ПА, тянуло живот, учащенное мочеиспускание, грудь у меня начала болеть как обычно за неделю до М, я уж было расстроилась, (кстати до сих пор болит). тошноты пока правда нету и БТ не мерила никогда.
у меня ПА был 11.04 (О. тоже) тест показал слабенькую вторую полосочку 25.04, но у всех О. по разному
а по признакам ты к нам

а ты как считаешь срок???? у меня ПА был 04.04, а срок меньше чем у тебя получается((((((??????????????

Дата регистрации:
Апр 26 2009
Владивосток, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 лет 2 недели назад.

девочки, как ваше самочувствие? токсикоз начался?

Дата регистрации:
Мар 20 2009
Ульяновск, Россия

привет январята, я к вам, хотя думаю что в декабре всетаки мой малыш уже на свет покажется))))))))

Дата регистрации:
Апр 26 2009
Владивосток, Россия

masik688 сказала:
Ирина81 сказала:

я как мне казалось почувствовала Б. через несколько дней после ПА, тянуло живот, учащенное мочеиспускание, грудь у меня начала болеть как обычно за неделю до М, я уж было расстроилась, (кстати до сих пор болит). тошноты пока правда нету и БТ не мерила никогда.
у меня ПА был 11.04 (О. тоже) тест показал слабенькую вторую полосочку 25.04, но у всех О. по разному
а по признакам ты к нам

а ты как считаешь срок???? у меня ПА был 04.04, а срок меньше чем у тебя получается((((((??????????????

я считаю от М. (как и предложено при создании линеечки) мне кажется так большинство считает.

Дата регистрации:
Мар 20 2009
Ульяновск, Россия

а ты узи не делала еще???

Дата регистрации:
Май 1 2009
Чебоксары, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 15 недель назад.

Ирина81 сказала:

девочки, как ваше самочувствие? токсикоз начался?

угу, начался, с утра сегодня кое-как съела кусочек черного хлеба с маслом - это все что я вообще могут есть!!!
вот еще крекер более менее лезет и яблоки, остальное- видеть не могу!

Дата регистрации:
Апр 26 2009
Владивосток, Россия

узи делала в среду, но не особо мне его прокомментировали, т.к. не мой врач направила. просто пришла в ЖК с болью, вот меня и отвели посмотреть что там болит.

Дата регистрации:
Апр 26 2009
Владивосток, Россия

а у меня вроде нет токсикоза, только когда есть хочу совсем чуточку подташнивает ну или когда воняет. мне на днях подружка сказала, что если есть токсикоз, то ребенок будет гением, мне это видать не грозит

Дата регистрации:
Мар 20 2009
Ульяновск, Россия

девочки, ну расскажите кто как сроки считает????

у меня, если считать от М, получается уже 7 неделек.

Дата регистрации:
Апр 26 2009
Владивосток, Россия

masik688, вот и правильно. посмотри на свою линеечку с характеристикой пузика "малыш выглядит как диск" на твоем сроке он уже эмбрион или плод не знаю, но не диск

Дата регистрации:
Апр 26 2009
Владивосток, Россия
Дата регистрации:
Мар 20 2009
Ульяновск, Россия

ладно, пусть пока останется так, после визита ко врачу, думаю, я успокоюсь!!!! ))))))

Дата регистрации:
Май 5 2009
Оренбург, Россия

masik688, я срок считаю с 1-го дня последних М.получается сегодня у меня 6 недель и 1 день
Ирина81 ,токсикоза у меня вроде нет по утрам немножко подташнивает и всё..так что у меня тоже не гений Laughing out loud . Хочется покапризничать мужу заказать чего-нибудь ,думаю-думаю и ничего не хочется как назло....до Б. молоко литрами пила а теперь даже его вкуса не понимаю Smile

Дата регистрации:
Апр 26 2009
Владивосток, Россия

а ты когда собираешься к врачу? УЗИ еще не делала, на учет не вставала?

Дата регистрации:
Апр 26 2009
Владивосток, Россия

АЛЁНКА_31, вот и у меня так, не знаю что заказать, а если сама в магазине полчаса хожу смотрю, вроде хочется чего-нибудь вкусного, а не могу определиться

Дата регистрации:
Апр 10 2009
Poltava, Ukraine
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 лет 2 недели назад.

Привет, девочки!
Сама такая: ХОЧУ ЧЕГО_ТО, а чего не знаю.....
Вчера в обед вышла в магазин, как начала там носится - в итоге взяла чесночный салат, булочку, и морскую капусту, а и еще конфеты "птичье молоко"....Пришла в офис и все с такой жадностью начала поглощать..... Crazy Вечером только супик похлебала.... Сейчас сижу давлю курагой - мама сказала обязательно кушать...., а она не лезет вооще....
Короче, девки, аппетит снижается...., не знаю, чего хочу......
К врачу на этой неделе не попала, решили по знакомым идти, короче аж на след. неделе поползу...., когда нам 2 мес. уже будет....

Дата регистрации:
Май 5 2009
Оренбург, Россия

А мне подруга сказала нужно виноград есть ..он как то благотворно влияет на мозг ребёночка, но сейчас такой виноград не вкусный продают

Дата регистрации:
Апр 10 2009
Poltava, Ukraine
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 лет 2 недели назад.

АЛЁНКА_31 сказала:

А мне подруга сказала нужно виноград есть ..он как то благотворно влияет на мозг ребёночка, но сейчас такой виноград не вкусный продают

Да, виноград - ОЧЕНЬ ХОРОШО.....У меня подруга беременная постоянно сок виноградный пила..... Но лично мееня от винограда, простите, живот болик....
Вооще, надо кушать всего понемногу.... - знать меру.... У меня кгнига есть, так там все отдельно о каждом овоще, фрукте, крупе расписано....
Все надо кушать - ТОЛЬКО СВЕЖЕНЬКЕЕ!!!!

Дата регистрации:
Май 6 2009
Саранск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 лет 2 недели назад.

Девочки, всем привет! Принимайте меня в свои ряды!!! Чувствую себя хорошо,(ттт) только пару дней, как начало слегка подташнивать. Хотелось бы вас всех поздравить, и пожелать лёгкой беременности и рождения здорового малыша!!!

Дата регистрации:
Апр 25 2009
КК, Россия

АЛЁНКА_31 сказала:

Matildochka, а ты к врачу не ходила ещё?

Привет, Алёнка! нет, в том то и дело к вашим советам пока прислушиваюсь! полис надо сделать, тогда и пойду, но это получится всё равно не раньше июня...нам тогда уже будет больше 2х месяцев по ак.сроку....

Дата регистрации:
Апр 26 2009
Владивосток, Россия

Ulka, а курага для чего впервые слышу. мне моя мама постоянно покупает молочку, меня от нее уже

Дата регистрации:
Май 4 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 29 недель назад.

Ирина81 сказала:

а у меня вроде нет токсикоза, только когда есть хочу совсем чуточку подташнивает ну или когда воняет. мне на днях подружка сказала, что если есть токсикоз, то ребенок будет гением, мне это видать не грозит

Меня тоже, кстати, подташнивает когда есть хочу!

Дата регистрации:
Май 4 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 29 недель назад.

Привет девченки!!! Сегодня наконец-то первый раз сходила ко врачу.... наши ЖК все-таки к лучшему никогда не изменятся. Записана была на 13.15, прихала пораньше в 12.30, заняла очередь, а попала ко врачу только в 13.55 (если бы приехала в свое время вообще бы не попала, т.к. смена заканчивается в 14.00)Ладно! Врач спросил мой возраст, были ли аборты, беременности и беспокоит ли меня что-нибудь! После этого спросил подтверждена ли беременность, я протягиваю ей резудьтаты ХГЧ, после чего она сказала, что это не подтверждение, дала направление на узи и сказала: Сделаешь узи, запишись ко мне и приходи снова! Я пошла в регистратуру, там мне объявили, что смогут меня записать на узи только на 29 мая , но за 450 р. я могу сделась все сейчас, что я конечно и сделала Только узи и подняло мне настроение, я увидела своего 2-х миллиметрового масика и увидила как бъется у него сердечко , сказали, что плод развивается согласно срокам (ттт), даже фотку отдали, придет муж, покажу, похвастаюсь Party А ко врачу на повторный прием с этим узи я записалась аж на 19 мая, может тогда меня поставят на учет, и направят хоть на какие-нибудь анализы и обследования