Mamium
Вход Зарегистрироваться

Осенние малыши 2017! Вместе веселее!

1938 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 15 недель назад.

Всем привет .Девы так кушать хочется мне всегда это ппц....Всё время что то жую..После сладкого хочется солёное и наоборот.))))
Если мне придётся ехать в другой город для сдачи это анализа или теста на сахар-глюкозу.Я напишу отказ.Ещё в том году когда ходила беременной такого анализа не было вообще у нас.Не считаю нужным его сдавать.

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия

Алин, может, его не всем назначают?.. Я тоже постоянно ем))

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Красная Шапочка сказала:

Алин, может, его не всем назначают?.. Я тоже постоянно ем))

Ой я даже незнаю честно.
Ага я как коровка вечно жую)))))))Сейчас наверно вес попрёт.Хотя....по утрам опять рвать начало....(((((

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Марина, с хорошим узи тебя, шейка неплохая, вроде. Тебе когда пессарий будут ставить?
Леся, с зубками тебя! А я только начала, вчера временную пломбу поставили, через 2 недели поменяют. Болит зуб и десна покраснела, пойду сейчас мочу относить, загляну к зубному, пусть глянет, нормально это или нет.
Глюкозо-толерантный тест сейчас должны делать всем в 24 недели, потому что сахарный диабет гестационный иногда по анализам натощак не выявить, сахар в норме, а после еды сильно повышается. Это очень вредно для малыша, ведь ему нужно усвоить столько лишней глюкозы, нагрузка на его поджелудочную, да и вообще много последствий может быть. Раньше не сдавали, так как меньше болели диабетом, сейчас чаще из-за питания неправильного. У меня в прошлую беременность сразу сахар повышенный вылез натощак, поэтому мне еще в 13 недель назначали сахарный тест, для подтверждения диагноза. Зато сколько я потом сахар не мерила каждый день, натощак всегда был в норме, а после запрещенной еды иногда и десяточка вылазила. Поэтому советую все же делать этот тест, ничего в нем страшного нет.

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Всем привет!

Марина, мне намеряли шейку 37мм, сказал это норма. Еще попросил потужиться, при ИЦН шейка открывается, когда тужишься, у меня не открылась. Я врачу говорю я не делала этого никогда
Малышок перевернулся в тазовое, весит 890 гр, все нормально. После капельниц и увеличенной дозы клексаны стал лучше кровоток, справа опустился до верхнец границы нормы и в других местах еще немного снизился. В пятницу иду к гематологу.
По глюкозному тесту у меня все в норме. Я выпила два стаканчика с глюкозой, сладкая такая она, сначала быстро пьется, потом уже заставляешь себя пить)) но видимо малышу вкусно было, активизировался сразу)) у нас бесплатно этот анализ не делают в жк, направляют делать платно. Вот вчера анализы+узи - 10т деньги улетают просто.
Гости наши уезжают сегодня, отдохнем.

Дата регистрации:
Июн 18 2010

Амурка, я с пессарием с 16 нед. уже хожу. Без него бы уже Б не было. А меня на втором скрининге тоже попросили (покашлять), но не поняла тогда почему, но ничего не сказали. шейка была 44 а сейчас 35. Узи врач сказала все хорошо с шейкой. Было краевое предлежание плаценты, а сейчас норма, поднялась. Еще взвесь в водах была, уже нет. И если что то и видно, это ничего страшного, ( малыш сказала сикает) и не может терпеть до родов. Кровоток , как кровь течет малышу показали синим и красным цветом. Живем.

Дата регистрации:
Июн 4 2009
Россия

Красная Шапочка сказала:

Всем привет!
Нежа, как ваш выпускной? Мой сказал "это самый счастливый день в моей жизни".
Долечила я наконец-то зубы, хочу ещё зубной камень снять и все. Пора задумываться, как др сына отмечать...

Выпускной-хорошо,прослезились мы в начале.Детки молодцы,у нас была самая поюще-танцующая группа,на все ктнкурсах городских занимали места.
Жалко,так время пролетело.
Доча красивая была такая.....и я с ней в цвет Smile
еле в юбку влезла и молнию не закрывала до конца.В парикмахерскую сходили-навели красоту.
Сейчас заключит неделю в сад ходим и все....каникулы.
С мальчиком они в любви признались,теперь играют в двоем....Smile
мы с ним в одном классе будем в школе,вот смешные они.

Молодец,что зубы полечила!нужное дело.

Дата регистрации:
Окт 25 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 дня 11 часов назад.

Девочки, привет!
Аня, я все прохожу обследование. Дали направление на 15 июня к кардиологу. Блин, опять молочница вылезла.
Я почувствовала первые шевеления, ура.
Девочки, у кого недельки, поздравляю!
Готовимся к дню рождению дочки.

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Марина, все хорошо будет!

Таня, поздравляю с шевелениями! Я наслаждаюсь ими))

А меня муж ревнует из-за узи, я не могу, смешно так думала не буду говорить, что шейку смотрели, а он как чувствовал спрашивает что смотрели, я отвечаю ребенка смотрели, доплер делали. Он - а еще? Еще шов смотрели. - а еще? шейку тоже смотрели? Я говорю да, он зачем? Отвечаю - давно ее смотрели, у узиста спросила надо ли смотреть, он сказал надо. Муж - я бы тоже не отказался туда заглянуть, если бы ты ко мне на узи пришла смешной такой ну ладно, полезно поревновать)))

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Аня и Марина, с хорошими узи вас, а я в пятницу поеду, жду не дождусь! Хотя могу ехать хоть завтра, там живая очередь, но я решила ровно в 16 недель и вся извелась уже!
Нежа, какие они милые детки, когда влюбляются такие мелкие
Таня с шевелюшками тебя! Пусть бяка от тебя отстанет уже (я про молочницу)!
Наконец-то руки дошли до таблички, она почти вся синяя Эх, Дианка наверняка уже знает пол, но совсем бросила нас((( И Оля-Пушиська тоже... И Надя-MN совсем не пишет больше, Юлианна пропала.

Дата регистрации:
Июн 18 2010

Амурка, ты спроси пол на узи, может разбавишь розовеньким. Васютка, муж так подкалывает тебя что врач мужчинка ??, врач скажи туда не смотрит как он. а чисто в ваших же интересах. а чтото мне сверху шейку смотрят.

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия

Всем привет)
Вчера на работе так довели, что чуть заявление по собственному не накатала, плакала пол-дня.
Аня тебя муж к УЗИ ревнует, а мне секса не даёт) и никакие доводы, что ребёнка это никак не коснется, его не переубеждают.
Таня, чего будете на др делать?
Нежа, мой ещё месяц ходить будет.
Настя, пусть на УЗИ все будет хорошо! Отпишись потом

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия

Всем привет)
Вчера на работе так довели, что чуть заявление по собственному не накатала, плакала пол-дня.
Аня тебя муж к УЗИ ревнует, а мне секса не даёт) и никакие доводы, что ребёнка это никак не коснется, его не переубеждают.
Таня, чего будете на др делать?
Нежа, мой ещё месяц ходить будет.
Настя, пусть на УЗИ все будет хорошо! Отпишись потом

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Марина, врач мужчина, лет 45)) он мне когда первый раз сказал в 17 недель, что нужно вагинально смотреть, я потом переспросила у врача и еще в интернете проверила, что так точнее. Он еще шов смотрит, не только шейку. В начале Б шов мне тоже вагинально смотрели.

Таня, мы тоже воздерживаемся от прямых контактов))) в первую Б тоже не занимались, но у меня угроза была, даже желания не возникало столько натерпелась разных переживаний, а сейчас наоборот, у меня крышу сносит но тоже было нельзя из-за низкой плацентации. Сейчас поднялась плацента, но все равно страшновато, муж тоже говорит рисковать не хочу.

Дата регистрации:
Июн 23 2013

У нас клубника, горох, картошка молодая, черешня пошла, уже сегодня абрикосы видела на рынке. Объедаюсь просто этим всем))) ну кроме картошки))

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Леся, вот уроды на работе, совести нет у людей! Насри на них и внимания не обращай, в августе в декрет!
У меня с дочкой крышу сносило, а муж не давался, я злилась на него. В этот раз все спокойно, хочется, конечно, но терпимо.
Тоже нектаринов купила, поела))))
Я, конечно, пол на узи спрошу, чешется прям узнать, может завтра сорвусь, не выдержу! Тоже надеюсь на девочку, так не хватает розовенького в табличке! Да и имя уже как навязчивая идея, как и с первой дочей давно уже решила, как назову, а в этот раз в январе имя в голову залезло и прочно там засело. Муж ещё не одобрил, но не думаю, что у него будет что предложить взамен.

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия

Аня, это я про нехватку секса)) и хватит соблазнять рассказами о фруктах/ягодах, я недавно только шапку сняла, иногда думаю, что зря так рано)
Амурка, пусть все будет так, как ты хочешь! Давай ко мне в девочковую компашку))

Дата регистрации:
Окт 25 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 дня 11 часов назад.

Девочки, привет! Что то случилось с сообщениями. У нас все хорошо, операцию сделали, теперь будем наблюдатся. От развития немного отстаем, но стараемся изо всех сил. Мы сидим, ползаем, встаем.
Вы уже все бегаете?
Напишите, я буду рада.