Mamium
Вход Зарегистрироваться

Летние малыши 2018!

280 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 14 минут назад.

Не-а темки нету(( буду молчать как партизан про М . Пусть по УЗИ срок ставит а то у нас разница большая потом начнеться отставание плода в развитие нам оно не надо!

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Не-а темки нету(( буду молчать как партизан про М . Пусть по УЗИ срок ставит а то у нас разница большая потом начнеться отставание плода в развитие нам оно не надо!

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 дней 7 часов назад.

Каtюня - поправляйся! И не волнуйся по пустякам!

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Россия

АУУУ, куда все пропали?
Как самочувствие?

Дата регистрации:
Дек 22 2009
Саратов
Сейчас не на сайте. Последний раз была 14 часов 16 минут назад.

Всем привет! Почитала прям сердце порадаволось за всех. Жизнь кипит....
Таксикоз не отпускает. Дни считаю до 13 недель. Вроде после должно пройти. Не будем о грустном.
Мама посчитала и сказала что скорее всего у меня будет мальчик. Я не много в шоке.... И мне во сне сниться маленький мальчик. Скоро пооверим.
Была у своего врача. Анализы не очень. Оказалось что у мения повышенный холестерин. Вообще не ожидала.
Ну и соль в моче. Ну это то как раз понятно. Из-за токсикоза не могу пить даже простую воду. Придётся что то придумывать. На купила лекарст с испуга,но почитав инструкции не очень хочется их пить.

Дата регистрации:
Дек 22 2009
Саратов

А на каком сроке должен шевелиться ребёнок?

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Россия

Mumimama - привет. Почему в шоке от мальчика?))
По поводу холестерина - может перед сдачей анализа поела чего-то такого??
Желаю, что бы твой токс тебя по быстрее отпустил.
Принято считать, что первые шевелюшки можно почувствовать с 16 по 21 неделю.
Но в большинстве своем те, у кого ребенок не первый говорят, что чувствуют раньше.
А вот врачи не верят им и утверждают что это кишечник.

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 19 минут назад.

Я на себе убедилась что шевеления и от прикрепления зависят:) по передней или по задней стенке.
Во вторую бер. По передней и в 15нед. Почувствовала. В эту бер. По задней и в 18 недель зашевелился ощутимо:)

Дата регистрации:
Дек 22 2009
Саратов

Прекрепление и в первую и во вторую беременность к передней стенке.
Вот как почувствовала шевеления в первую бер. очень хорошо помню. Я тогда первый раз за всю беременность на трамвае ехала, наверно дочке не понравилась тряска вот она и возмутилась, по своему. Но на каком это было сроке не помню.

Дата регистрации:
Дек 22 2009
Саратов

Девочки у меня вопрос к тем у кого 2 и более детей. Подозреваю что не смотря на резонные мои об'яснения, дочка будет ревновать меня к малышу. Как вы с этим спавляетесь?

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

У нас дочка очень хотела братика, поэтому пока ждали малыша она целовала, гладила пузик, песенки пела. Потом чтото ее переклинило она захотела сестру а не брата и стала психовать.. но обьяснили что вырастит булет всегда ее защищать и не даст в обиду. Родился очень расстроилась когда малыша сразу на руке в роддоме не дали( я его не запеленала и пришли к ним) зато счастью не было предела когда в следующий раз дали подержать. Играла с ним, купала его. Помогала. Коляску катала. Вообщем я не запрещала проявлять заботу и помощь. Сейчас немного иначе она школьница устает и пстхует если надо присмотреть или поиграть с братиком:)) или если лн идет ее вещи перебирать.Smile но и это не страшно. Она его все равно его очень любит. Обьясняйте ребенку уверена все хорошо будет:)

Дата регистрации:
Авг 7 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 59 минут 3 секунды назад.

Всем привет!!! @}->--
Где все пропали? Как дела?
У нас доча дома до четверга, школы закрыты на карантин, грипп лютует. В больницу в маске хожу, нос оксолинкой обрабатываю... Еще ж и корь у нас в Украине, страшно блин, дети привиты, а я ведь совсем беззащитная
На скрининг 19-20 февраля (20 недель), хочу дочу с мужем с собой взять. Узи почек назначили просто для галочки, бакпосев и все остальное в норме. Каждый день давление меряю, так как прошлые беременности после 36 недель у меня повышалось давление, а ближе кродам вообще зашкаливало. Для профилактики этого процеса пью на ночь 1 таблетку лоспирина.
Ужасно стало тянуть на сладкое, конфетки, печеньки, хотя в пузике сыночек. Вот сладкоежка Laughing out loud Животик медленно растет, может потому что по задней стенке плацентация. С сыном и дочей по передней была и после 12 недель живот уже вовсю рос. Многие, наверное, даже думают, что просто поправилась немного

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Ооо.. Юля у меня до 22 недель вообще не замечал никто:) зато потом колобок вымахал. С детками уже в 15нед. Во всю виден был:))

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Так хочется сладкого просто ужасть но деть категорически против раза три уже покупала конфетки шоколадки и каждый раз бегаю к белому другу ну что такое то а(( и на работу меня выписали как представлю час в транспорте прям плохо плохо((

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Девочки а вы когда на работе про Б. Сказали?

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Вот чизбургер на ура пошёл я в жизни их не ела жесть просто нам завтра 9 недель где конец токсикоза?

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 12 минут назад.

Каtюня сказала:

Вот чизбургер на ура пошёл я в жизни их не ела жесть просто нам завтра 9 недель где конец токсикоза?

Привет, Катюнь)
Думаю, ещё неделек до 12 сидеть тебе на чизбургерах
Ничего, где наша не пропадала))

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 35 минут назад.

Если до 12 это ещё хорошо , я оба раза до 17 недель страдала:) после 12 конечно легче было , но периодически накрывало , после 17 вообще отлично стало, как и не было его!
Терпения вам и побольше Smile

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Со вторым до 13 недель сейчас до 18 токс был. Потом полностью отступил

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 44 минуты назад.

Катюня я сразу сказала. в первый же раб. день.

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Посмотрела коляски и расстроилась мою любимую пег перегу gt3 сняли с производства вместо неё пег перега бук кросс что ли но мне категорически не нравятся колеса и прогулка кажется маленькой учитывая что первых двое у меня 3900 и 3930 ... понимаю что рано но так хочется)) я фанат трехколёсных с первым была перега gt3 вообще супер со вторым захотелось чего то новенького купили жане слалом про ну так себе мне не очень что раз пожалела!!!

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Не хочу токсикоз((

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 44 минуты назад.

Катюня, а куда коляски целых две, дели,? какой возраст детей?

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Старшему 8 будет младшему 4 все продано каждый вроде как последний)) с моими то диагнозами но как говорится меньше слушай докторов))

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

polina-marina сказала:

Катюня, а куда коляски целых две, дели,? какой возраст детей?

А у вас какая если не секрет? Как впечатления?)

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 45 минут назад.

Первому 17 лет. Второму скоро 5 месяцев. Мне такая разница очень нравится. А линеечку не видно у меня с мальчишками?

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Я с телефона не вижу((

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 14 часов назад.

polina-marina сказала:

Первому 17 лет. Второму скоро 5 месяцев. Мне такая разница очень нравится. А линеечку не видно у меня с мальчишками?

Большая разница у вас. У моих будет 13 лет разница.

Дата регистрации:
Авг 7 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 59 минут 4 секунды назад.

Девочки приветик!!!
Всех с прошедшим днём Влюбленных!!! ЛЮБВИ до головокружения!!!
Как вы? Где пропали?
У нас карантин недавно закончился. Лечила детей, сначала дочку, теперь сына. Нервы немного потрепала, у сына 7 дней температура выше 38... На седьмой день педиатр назначила антибиотик, теперь пьём.
На следующей недели надо пройти второй скрининг (УЗИ 20 недель). Кстати, вот мы и к экватору приближаемся
МК, ты вроде уже перешагнула экватор 20 недель?

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Мне ещё далеко до экватора))вышла на работу приползаю без сил писать лень, дети только вышли в садик/школу тоже болели бронхитами. До консультации я так все не дойдём работы приезжаю в 20 часов не успеваю( Девочки, а как вы ходите к врачам анализы сдаёте вас отпускают отпрашиваетесь за свой счёт? Где то слышала что должны отпускать с сохранением среднего заработка? Лично меня с первым не отпускали писала за свой счёт