Mamium
Вход Зарегистрироваться

Летние малыши 2018!

309 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 21 час назад.

Не-а темки нету(( буду молчать как партизан про М . Пусть по УЗИ срок ставит а то у нас разница большая потом начнеться отставание плода в развитие нам оно не надо!

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Не-а темки нету(( буду молчать как партизан про М . Пусть по УЗИ срок ставит а то у нас разница большая потом начнеться отставание плода в развитие нам оно не надо!

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 4 дня назад.

Каtюня - поправляйся! И не волнуйся по пустякам!

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Россия

АУУУ, куда все пропали?
Как самочувствие?

Дата регистрации:
Дек 22 2009
Саратов
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 5 дней назад.

Всем привет! Почитала прям сердце порадаволось за всех. Жизнь кипит....
Таксикоз не отпускает. Дни считаю до 13 недель. Вроде после должно пройти. Не будем о грустном.
Мама посчитала и сказала что скорее всего у меня будет мальчик. Я не много в шоке.... И мне во сне сниться маленький мальчик. Скоро пооверим.
Была у своего врача. Анализы не очень. Оказалось что у мения повышенный холестерин. Вообще не ожидала.
Ну и соль в моче. Ну это то как раз понятно. Из-за токсикоза не могу пить даже простую воду. Придётся что то придумывать. На купила лекарст с испуга,но почитав инструкции не очень хочется их пить.

Дата регистрации:
Дек 22 2009
Саратов

А на каком сроке должен шевелиться ребёнок?

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Россия

Mumimama - привет. Почему в шоке от мальчика?))
По поводу холестерина - может перед сдачей анализа поела чего-то такого??
Желаю, что бы твой токс тебя по быстрее отпустил.
Принято считать, что первые шевелюшки можно почувствовать с 16 по 21 неделю.
Но в большинстве своем те, у кого ребенок не первый говорят, что чувствуют раньше.
А вот врачи не верят им и утверждают что это кишечник.

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 17 часов 45 минут назад.

Я на себе убедилась что шевеления и от прикрепления зависят:) по передней или по задней стенке.
Во вторую бер. По передней и в 15нед. Почувствовала. В эту бер. По задней и в 18 недель зашевелился ощутимо:)

Дата регистрации:
Дек 22 2009
Саратов

Прекрепление и в первую и во вторую беременность к передней стенке.
Вот как почувствовала шевеления в первую бер. очень хорошо помню. Я тогда первый раз за всю беременность на трамвае ехала, наверно дочке не понравилась тряска вот она и возмутилась, по своему. Но на каком это было сроке не помню.

Дата регистрации:
Дек 22 2009
Саратов

Девочки у меня вопрос к тем у кого 2 и более детей. Подозреваю что не смотря на резонные мои об'яснения, дочка будет ревновать меня к малышу. Как вы с этим спавляетесь?

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

У нас дочка очень хотела братика, поэтому пока ждали малыша она целовала, гладила пузик, песенки пела. Потом чтото ее переклинило она захотела сестру а не брата и стала психовать.. но обьяснили что вырастит булет всегда ее защищать и не даст в обиду. Родился очень расстроилась когда малыша сразу на руке в роддоме не дали( я его не запеленала и пришли к ним) зато счастью не было предела когда в следующий раз дали подержать. Играла с ним, купала его. Помогала. Коляску катала. Вообщем я не запрещала проявлять заботу и помощь. Сейчас немного иначе она школьница устает и пстхует если надо присмотреть или поиграть с братиком:)) или если лн идет ее вещи перебирать.Smile но и это не страшно. Она его все равно его очень любит. Обьясняйте ребенку уверена все хорошо будет:)

Дата регистрации:
Авг 7 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 21 час назад.

Всем привет!!! @}->--
Где все пропали? Как дела?
У нас доча дома до четверга, школы закрыты на карантин, грипп лютует. В больницу в маске хожу, нос оксолинкой обрабатываю... Еще ж и корь у нас в Украине, страшно блин, дети привиты, а я ведь совсем беззащитная
На скрининг 19-20 февраля (20 недель), хочу дочу с мужем с собой взять. Узи почек назначили просто для галочки, бакпосев и все остальное в норме. Каждый день давление меряю, так как прошлые беременности после 36 недель у меня повышалось давление, а ближе кродам вообще зашкаливало. Для профилактики этого процеса пью на ночь 1 таблетку лоспирина.
Ужасно стало тянуть на сладкое, конфетки, печеньки, хотя в пузике сыночек. Вот сладкоежка Laughing out loud Животик медленно растет, может потому что по задней стенке плацентация. С сыном и дочей по передней была и после 12 недель живот уже вовсю рос. Многие, наверное, даже думают, что просто поправилась немного

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Ооо.. Юля у меня до 22 недель вообще не замечал никто:) зато потом колобок вымахал. С детками уже в 15нед. Во всю виден был:))

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Так хочется сладкого просто ужасть но деть категорически против раза три уже покупала конфетки шоколадки и каждый раз бегаю к белому другу ну что такое то а(( и на работу меня выписали как представлю час в транспорте прям плохо плохо((

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Девочки а вы когда на работе про Б. Сказали?

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Вот чизбургер на ура пошёл я в жизни их не ела жесть просто нам завтра 9 недель где конец токсикоза?

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 21 час назад.

Каtюня сказала:

Вот чизбургер на ура пошёл я в жизни их не ела жесть просто нам завтра 9 недель где конец токсикоза?

Привет, Катюнь)
Думаю, ещё неделек до 12 сидеть тебе на чизбургерах
Ничего, где наша не пропадала))

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 13 часов 4 минуты назад.

Если до 12 это ещё хорошо , я оба раза до 17 недель страдала:) после 12 конечно легче было , но периодически накрывало , после 17 вообще отлично стало, как и не было его!
Терпения вам и побольше Smile

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Со вторым до 13 недель сейчас до 18 токс был. Потом полностью отступил

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 6 дней назад.

Катюня я сразу сказала. в первый же раб. день.

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Посмотрела коляски и расстроилась мою любимую пег перегу gt3 сняли с производства вместо неё пег перега бук кросс что ли но мне категорически не нравятся колеса и прогулка кажется маленькой учитывая что первых двое у меня 3900 и 3930 ... понимаю что рано но так хочется)) я фанат трехколёсных с первым была перега gt3 вообще супер со вторым захотелось чего то новенького купили жане слалом про ну так себе мне не очень что раз пожалела!!!

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Не хочу токсикоз((

Дата регистрации:
Июн 18 2010

Катюня, а куда коляски целых две, дели,? какой возраст детей?

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Старшему 8 будет младшему 4 все продано каждый вроде как последний)) с моими то диагнозами но как говорится меньше слушай докторов))

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

polina-marina сказала:

Катюня, а куда коляски целых две, дели,? какой возраст детей?

А у вас какая если не секрет? Как впечатления?)

Дата регистрации:
Июн 18 2010

Первому 17 лет. Второму скоро 5 месяцев. Мне такая разница очень нравится. А линеечку не видно у меня с мальчишками?

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Я с телефона не вижу((

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 59 минут назад.

polina-marina сказала:

Первому 17 лет. Второму скоро 5 месяцев. Мне такая разница очень нравится. А линеечку не видно у меня с мальчишками?

Большая разница у вас. У моих будет 13 лет разница.

Дата регистрации:
Авг 7 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 21 час назад.

Девочки приветик!!!
Всех с прошедшим днём Влюбленных!!! ЛЮБВИ до головокружения!!!
Как вы? Где пропали?
У нас карантин недавно закончился. Лечила детей, сначала дочку, теперь сына. Нервы немного потрепала, у сына 7 дней температура выше 38... На седьмой день педиатр назначила антибиотик, теперь пьём.
На следующей недели надо пройти второй скрининг (УЗИ 20 недель). Кстати, вот мы и к экватору приближаемся
МК, ты вроде уже перешагнула экватор 20 недель?

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Мне ещё далеко до экватора))вышла на работу приползаю без сил писать лень, дети только вышли в садик/школу тоже болели бронхитами. До консультации я так все не дойдём работы приезжаю в 20 часов не успеваю( Девочки, а как вы ходите к врачам анализы сдаёте вас отпускают отпрашиваетесь за свой счёт? Где то слышала что должны отпускать с сохранением среднего заработка? Лично меня с первым не отпускали писала за свой счёт