Mamium
Вход Зарегистрироваться

Июнята 2014

7017 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Окт 1 2011
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 21 неделя назад.

Завтра ровно 5 недель

Дата регистрации:
Окт 1 2011
Украина

Djemka86 сказала:

Всем привет Smile как себя чувствуете? Я уже с неделю в 19 вечера вырубаюсь и до утра, как рубильник вырубают, да и целый день все лень, на работе как вареная хожу, хотя обычно как заведенная ношусь. Завтра вечером к врачу иду Smile а на УЗИ 7 числа записалась, до 12 недель ждать точно не собираюсь, в 1 Б в 4-5 недель на УЗИ была уже

А ребенок с кем ? Или с тобой спать в 7 ложится ? Smile
Я тоже в 1 Б ходила на узи в 4 недели ниче не увидели , потом в 5 уже увидели, потом в 9, 12, 16,23 , перед родами раз 5 . Я думаю тоже не очень хорошо. Буду в этот раз стараться меньше Wink

Дата регистрации:
Сен 29 2013
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 50 недель назад.

Алисёнок сказала:
Djemka86 сказала:

Всем привет Smile как себя чувствуете? Я уже с неделю в 19 вечера вырубаюсь и до утра, как рубильник вырубают, да и целый день все лень, на работе как вареная хожу, хотя обычно как заведенная ношусь. Завтра вечером к врачу иду Smile а на УЗИ 7 числа записалась, до 12 недель ждать точно не собираюсь, в 1 Б в 4-5 недель на УЗИ была уже

А зачем узи так рано?

врач послала, думала сбой цикла у меня. А сейчас иду что бы убедится что беременность маточная, а то ужасов начиталась в инете брр

Дата регистрации:
Сен 29 2013
Россия

.

Дата регистрации:
Сен 29 2013
Россия

лисичка сказала:
Djemka86 сказала:

А ребенок с кем ? Или с тобой спать в 7 ложится ? Smile
Я тоже в 1 Б ходила на узи в 4 недели ниче не увидели , потом в 5 уже увидели, потом в 9, 12, 16,23 , перед родами раз 5 . Я думаю тоже не очень хорошо. Буду в этот раз стараться меньше Wink

Ребенок еще раньше меня может лечь Laughing out loud и до утра, на летнии период это правда не распространяется до 9-10 вечера бодрствует, а как осень то все в спячку впадает и до лета, помнится придем с сада зимой, он моется и все спать, но и рано встает из за этого. Мама моя говорит я такая же была в детстве.

Дата регистрации:
Сен 29 2013
Россия

лисичка сказала:
Алисёнок сказала:
лисичка сказала:

Ой у нас разница 4 дня Smile. У меня тоска нет. Вообще ниче. В ЖК тоже где то 8-9 пойду. На узи тоже хочу до 12 выдержать, но не знаю Smile

Мне кажется линейка не правильная все-таки.а когда у тебя перв.день мес?

28.08 Smile
Не могу линейку поставить в подпись, пишет ошибку Sad

у меня 29.08 первый день последних Smile

Дата регистрации:
Июн 27 2012
Тюмень, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 6 недель назад.

Приятной беременности и лёгких родов вам пузатики Smile Кто ждёт поломосек, ярких вам их //
У меня подозрение на Б. Аааааа пипееец, последние М 7 сентября. Тесты с еле призраком уже. Не знаю, может так че нибудь. Последний цикл бых аж 40 дней. Мне уж стыдно тут про Б писать

Дата регистрации:
Окт 1 2011
Украина

Мама-Лиля сказала:

Приятной беременности и лёгких родов вам пузатики Smile Кто ждёт поломосек, ярких вам их //
У меня подозрение на Б. Аааааа пипееец, последние М 7 сентября. Тесты с еле призраком уже. Не знаю, может так че нибудь. Последний цикл бых аж 40 дней. Мне уж стыдно тут про Б писать

Восхищаюсь вами , как же вы только все успеваете Smile?????

Дата регистрации:
Июн 27 2012
Тюмень, Россия

Спасибо. Smile .

Дата регистрации:
Июн 27 2012
Тюмень, Россия

Спасибо. Smile . Справляюсь, куда деваться. Старшие дети и муж помогают. Единственное они мне ночью не могут помочь. Раз у детей школа, а мужу на работу. Когда у мужа выходной, он мне иногда днём даёт часа два по спать. А так я сплю в сутки часа 4 . Привыкла уже )))))))

Дата регистрации:
Июн 9 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 17 недель назад.

Привет всем!!!
Я к вам в темку. ХГЧ вчера - 1365! Последние М. 30.08.13 г.

Дата регистрации:
Июн 27 2012
Тюмень, Россия

Поздравляю с беременностью. Хороший хгч. Это сколько недель?

Дата регистрации:
Июн 9 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 17 недель назад.

5-я неделя от М, и 2-3 эмбрион.

Дата регистрации:
Окт 1 2011
Украина

julika сказала:

Привет всем!!!

Ура! Поздравляю !!!

Дата регистрации:
Апр 20 2011
Казань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 7 недель назад.

Мама-Лиля сказала:

ой, Лиляяяя, уморила меня

всем привет!

Дата регистрации:
Окт 1 2011
Украина

Мама-Лиля сказала:

Спасибо. Smile . Справляюсь, куда деваться. Старшие дети и муж помогают. Единственное они мне ночью не могут помочь. Раз у детей школа, а мужу на работу. Когда у мужа выходной, он мне иногда днём даёт часа два по спать. А так я сплю в сутки часа 4 . Привыкла уже )))))))

Ой 4 часа , это жестко

Дата регистрации:
Июн 11 2012
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 18 недель назад.

Мама-Лиля сказала:

Мама Лиля, детки это такое счастье! Теперь надо третьего сыночка))))
Как муж воспринял?

Дата регистрации:
Июн 11 2012
Москва, Россия

julika сказала:

Привет всем!!!

Юлечка, и тут тебя тихонечко поздравляю!!!

Дата регистрации:
Июн 27 2012
Тюмень, Россия

Мария Я , ))))) сама над собой в шоке.
Лисичка, ага это мало. Я привыкла уже наверно )))). Даже щас вот, старшие в школе, младшие все спят, мне тоже лечь по спать. Дак не охота, вернее хочу спать, но если я щас усну, то спала бы не меньше двух часов. А детки не могут так долго спать, по очереди начнут просыпаться, а у меня потом голова болеть будет от не досыпа. Лучше уж совсем не ложится.
Лесенок, муж не в курсе пока что я подозревают. Да я и сама не уверена пока. Полосочек почти не видать. Тест высыхает, плоски вроде как и нет, а на мочу пальцем, вот она вроде розовая. Тест то дешёвый. А если вдруг Б есть, то пацан будет. Это мне несколько женщин ( ясновидящие ) говорили. Я не верила, теперь думаю глядишь правда. Дак я ещё собираюсь 10 числа на операцию идти ( стерелизацию ). Видимо до того это моя судьба родить ещё, что перед операцией Б наступит )))))).

Дата регистрации:
Июн 27 2012
Тюмень, Россия

А мужа реакции боюсь. Думаю на аборт отправит. Я боюсь и рожать боюсь . В смысле не родов, а потом, что я совсем не спрпвлюсь.

Дата регистрации:
Дек 1 2009
Владикавказ, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 2 дня назад.

Девочки, приветик, меня в свои ряды примите???

Дата регистрации:
Июн 3 2011
Калуга
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 46 недель назад.

Привет.
Девочки поздравляю с // полосочками и еще хочется пожелать их дождатся и попасть в июнята2014!!!!
Лялюшка,вот ты молодец!Поздравляю!И заходи в декабрятки рассказывай про Каринку!!!

Дата регистрации:
Июн 11 2012
Москва, Россия

Лиля, ты не бойся! Ты со всем справишься!!! Бог дает только то, что нам под силу! Обнимаю тебя крепко крепко!

Дата регистрации:
Июн 27 2012
Тюмень, Россия

Лисёнок, спасибо, прослезило. Взаимно.
Лялюшка, Добро пожаловать. Поздравляю, лёгкой беременности. Smile Девочки тут добрые, обязательно примут.

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 32 недели назад.

лисичка сказала:

Завтра ровно 5 недель

Лисичка с неделькой тебя!!!у меня 24.08 ну да 4 дня разница)))

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 32 недели назад.

Девочки привет!!!!поздравляю Юлю и еще раз Лялюшку с берем!!!
Джемка я тоже внематч.боюсь((но пересдав хгч поняла что все ок))растем)7-8 пойду на учет вставать.голова так кружиться стала(((
Лиля у меня нет слов!!!!какая ты умница!!!!5 деТок!!!мать героиня!!!!

Дата регистрации:
Окт 1 2011
Украина

Лялюшка сказала:

Девочки, приветик, меня в свои ряды примите???

Принимаем конечно Smile

Дата регистрации:
Окт 1 2011
Украина

Алисёнок сказала:

Девочки привет!!!!поздравляю Юлю и еще раз Лялюшку с берем!!!
Джемка я тоже внематч.боюсь((но пересдав хгч поняла что все ок))растем)7-8 пойду на учет вставать.голова так кружиться стала(((
Лиля у меня нет слов!!!!какая ты умница!!!!5 деТок!!!мать героиня!!!!

Ой у меня тоже если резко встану , тоже кружится Smile
Молодец какая , я еще хгч не разу не сдавала , тока 2 теста // и радуюсь тихо Smile. Я просто сейчас за городом живу , на следущей недели буду уже вплотную заниматься , внематочной тож боюсь , но почитала признаки и успокоилась , у меня ж ниче не болит

Дата регистрации:
Окт 1 2011
Украина

Ой девчонки чо то мне страшно, нос заложило , тем 37,2 и мама говорит глаза больные Sad

Дата регистрации:
Июн 27 2012
Тюмень, Россия

Так, не болеть пузатики Smile. Что то линеечек не у всех вижу ))))) Не понять кто уже полосочки увидел .
У меня грудь такое чувство как будто горячая внутри, а сама грудь холодная.