Mamium
Вход Зарегистрироваться

Февралята 2011

37209 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Сен 9 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 28 недель назад.

Алина дай Бог увидеть в ближайшее время заветные прекрсные две полосочки !!!
А я 5 июля увидела 2 полосочки !!! с утра тогда думаю что-то месячных нету давненько, дайка тест прикуплю и вот оно счастье ! три месяца ей ))) А забеременела я 31 мая !!!

Юлечкина, Maria280483 Поздравляем от всей души !!!!!!!!!!! Легкой беременности, хороших родов и здорового малыша ! Дай Бог вам всего хорошего !

Юляся, Зинуля, Нинулька и Lucky вам удачно попасть в февралята 2011 )))

Дата регистрации:
Апр 13 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 29 недель 5 дней назад.

KISA сказала:

Алина дай Бог увидеть в ближайшее время заветные прекрсные две полосочки !!!

спасибочки, KISA!))))) Я их оооочень сильно жду!))))

Дата регистрации:
Янв 15 2010
Ярославль, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 15 недель назад.

Maria280483 сказала:
Юлечкина сказала:

у меня выкидыш был в 22 недели, сказали что канал широкий, и чтоб шейка не раскрылась раньше времени, на нее или кольцо ставят, или шов накладывают, а снимают его обычно на 37 неделе... Я точно еще об этой продцедуре не знаю))) А может снимут кольцо, а я и перехожу еще, и такое бывает))))

Ужас какой!!!! А что же они до 22х недель не видели, что у тебя канал широкий?????!!!!

Они не то что не видели, даже не смотрели! мне половину анализов не назначали, не на инфекции, ни на чего. На протяжении всей беременности у меня развилась ужаснейшая молочница, на что моя Г посоветовала мазать там зеленкой и все... Это вместо лечения, я конечно понимаю что молочница спутник многих беременностей, но когда меня привезли в родильное, и акушерка меня посмотрела, она мягко говоря была в шоке от такого... В общем сейчас та врач которая вела мою беременность, уволилась. Сейчас другая будет вести, надеюсь что все будет хорошо!!!

Дата регистрации:
Мар 5 2010
Italia
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 24 недели назад.

Юлечкина сказала:
Maria280483 сказала:
Юлечкина сказала:

у меня выкидыш был в 22 недели, сказали что канал широкий, и чтоб шейка не раскрылась раньше времени, на нее или кольцо ставят, или шов накладывают, а снимают его обычно на 37 неделе... Я точно еще об этой продцедуре не знаю))) А может снимут кольцо, а я и перехожу еще, и такое бывает))))

Ужас какой!!!! А что же они до 22х недель не видели, что у тебя канал широкий?????!!!!

Они не то что не видели, даже не смотрели! мне половину анализов не назначали, не на инфекции, ни на чего. На протяжении всей беременности у меня развилась ужаснейшая молочница, на что моя Г посоветовала мазать там зеленкой и все... Это вместо лечения, я конечно понимаю что молочница спутник многих беременностей, но когда меня привезли в родильное, и акушерка меня посмотрела, она мягко говоря была в шоке от такого... В общем сейчас та врач которая вела мою беременность, уволилась. Сейчас другая будет вести, надеюсь что все будет хорошо!!!

Конечно все будет хорошо!!!!!!!

Дата регистрации:
Авг 16 2009
Новосибирская область, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 26 недель назад.

_КОШКА_ сказала:

зинуля буду рада, оч рада видеть землячку в фералятках 2011!!!! Удачи тебе!!!!!!

Спасибочки!!! Как бы этого хотелось....

Дата регистрации:
Авг 16 2009

Юлечкина сказала:

зинуля дак тебе уже можно сегодня тест замочить!!! Не делеле еще?

Сеходня день Х, а тест с утра с одной полоской

Дата регистрации:
Май 31 2009
Иркутская область
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 2 недели назад.

девчонки, всем желающим попасть в февралята Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий и привет от ноябрят! всем кто уже сюда попал легкой беременности без токсикоза!

Дата регистрации:
Сен 9 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 28 недель назад.

Зинуля это еще не факт, все может быть...и тесты врут ! дай Бог что твой наврал ! купи еще один !

Дата регистрации:
Авг 16 2009

KISA сказала:

Зинуля это еще не факт, все может быть...и тесты врут ! дай Бог что твой наврал ! купи еще один !

Спасибо за поддержку, но уже что то и не надеюсь, что в этом месяце получилось...

Дата регистрации:
Янв 15 2010
Ярославль, Россия

зинуля сказала:
KISA сказала:

Спасибо за поддержку, но уже что то и не надеюсь, что в этом месяце получилось...

Зинуля, много случаев когда тесты полосатятся после задержки только, и слабенько, а ты какой фирмы тест делала?

Дата регистрации:
Авг 16 2009

Юлечкина сказала:
зинуля сказала:
KISA сказала:

Зинуля, много случаев когда тесты полосатятся после задержки только, и слабенько, а ты какой фирмы тест делала?

коробочку уже выкинула, но что-то вроде этого "Кноу-.....", за 25 р. Да дело в том, что у меня позавчера вечером какой-то кровяной сгусточек вышел, я уже думала монстры, как дурочка хожу второй день с прокладками, а ничего больше нет....

Дата регистрации:
Янв 15 2010
Ярославль, Россия

Попробуй evitest меня не подводил!

Дата регистрации:
Июл 22 2009
Пхукет, Таиланд
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 48 недель назад.

зинуля не трать деньги на тесты, жди задержки пару дней и делай тст ХГЧ, он уж точно не соврет!!!

Дата регистрации:
Янв 15 2010
Ярославль, Россия

_КОШКА_ сказала:

зинуля не трать деньги на тесты, жди задержки пару дней и делай тст ХГЧ, он уж точно не соврет!!!

Да, это пожалуй правильнее будет

Дата регистрации:
Фев 24 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 34 недели 6 дней назад.

Девочкиии а у нас новый полосатик февралёнок!!!!!!!!Ник Виктория скоро появится тута )))))))Давайте порадуемся за неё!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость (гость)
Гость аватар

Очень рады за неё, Нинулька, как у тебя дела? ЮТ измеряешь? Как состояние?

Дата регистрации:
Фев 24 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 34 недели 6 дней назад.

мерию.))) сегодня 37.2 сегодня 4й или если включая ИИ 5й день после ИИ...ждёмс и надеемся))) а состояние -только то что сна вообще нет..я думаю это от нервов... так как даже во сне думаю об этом )))

Гость (гость)
Гость аватар

Нинуль, всё получится обязательно, мы все верим в вас с малышом или малышами
жалко беременного смайлика нет послать тебе

Дата регистрации:
Июл 22 2009
Пхукет, Таиланд

(.)(.)
( . )
{}{}
пыталась придумать беременный смайл, вот что получилось)))
что -то похожее из анекдота: "живот большой, ноги кривые")))

Дата регистрации:
Дек 23 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 23 недели назад.

УУУРРРРААААААААААА я к Вам)))))))))))))))))

Гость (гость)
Гость аватар

Викусик, самые нежные и тёплые пожелания
помню наблюдала за тобой в темке планируем Б, и как ты бедненькая в больничку попала, здоровья вам с малышом и счастья

Гость (гость)
Гость аватар

_КОШКА_ сказала:

(.)(.)
( . )
{}{}
пыталась придумать беременный смайл, вот что получилось)))
что -то похожее из анекдота: "живот большой, ноги кривые")))

молодец, очень даже прикольно получилось

Дата регистрации:
Дек 23 2009

Нинулька сказала:

Девочкиии а у нас новый полосатик февралёнок!!!!!!!!Ник Виктория скоро появится тута )))))))Давайте порадуемся за неё!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой не Могу Нинуль ты такая Клевая Радуешь как Радуешься))))))))))))))

Дата регистрации:
Дек 23 2009

Bounty сказала:

помню наблюдала за тобой в темке планируем Б, и как ты бедненькая в больничку попала, здоровья вам с малышом и счастья

Спасибо за поддержку!!!))))) А кто здесь февралёнок есть?? линеечка где твоя?

Гость (гость)
Гость аватар

NikViktoria сказала:

я не пузик ещё Sad

Дата регистрации:
Июл 22 2009
Пхукет, Таиланд

Bounty старалась))
ну, если ты еще не пузик, тогда желаю тебе скорее ополосатиться и опузатиться!!!
от себя могу почихать ток малышковыми соплями, авось помогут Wink
Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Дата регистрации:
Янв 15 2010
Ярославль, Россия

NikViktoria сказала:
Bounty сказала:

Привет!!!!! Нас пока тут не много, но мы в тельняшках)))))) Поздравляю от всей души!!!!!!

Дата регистрации:
Июл 22 2009
Пхукет, Таиланд

Bounty сказала:
NikViktoria сказала:

я не пузик ещё Sad

желаю тебе как можно быстрее ополосатиться и опузатиться!!!!
могу почихать ток малышковыми соплями, авось помогут))
Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий на тебя!!!

Гость (гость)
Гость аватар

_КОШКА_ сказала:

желаю тебе как можно быстрее ополосатиться и опузатиться!!!!
могу почихать ток малышковыми соплями, авось помогут))
Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий на тебя!!!

спасибо Кошка, может быть сразу малыш появится без долгих месяцев ожидания, проснусь, а он вот

Дата регистрации:
Дек 23 2009

Юлечкина сказала:
NikViktoria сказала:
Bounty сказала:

Привет!!!!! Нас пока тут не много, но мы в тельняшках)))))) Поздравляю от всей души!!!!!!

Спасибочки хоть одну нашла))))))))))
Тебя тоже с пузиком поздравляю))))))))))