Mamium
Вход Зарегистрироваться

Августята 2013

41996 ответов [Последнее сообщение]
19 Ноябрь, 2012 - 19:58
Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 дней 19 часов назад.

Всем привет!
Вот и начался последний месяц осени - ноябрь, а значит, начали зарождаться АВГУСТЯТКИ 2013! Вы ещё даже и не подозреваете о том, что в вас поселилась маленькая жизнь!

Год назад мы также как и вы мечтали о малыше и каждый цикл затаривались тестами на овуляцию и на беременность. Мы прыгали от радости за каждые // полосочки. Август последний месяц лета, самый красивый и «всусный», мы успели поесть все летние ягоды, фрукты, дыни и арбузы, но наш растущий животик всё равно требовал того, чего найти было НЕВОЗМОЖНО… что-то типа… солененькое, но не то что есть у нас дома, сладенькое, но то, что еще не придумали!!! Планюшечки наши, беременность - это самый дорогой подарок судьбы к Новому году, который вы будите носить под сердцем долгих 9 месяцев.
— Ты такая смешная… Пупок торчком…
Медленно ходишь и боишься в роддом…
Так интересно — там она или он,
Ты теперь не одна ты 2 в 1…

Всего 3 месяца назад и мы были беременны, теперь наши карапузы сопят у нас под боком, такие сладкие и долгожданные Львяточки и Девы! Мы никогда не забудем то, с какой нежностью разговаривал будущий папа со своим долгожданным малышом еще в животике, токсикоз, первое шевеление, переживания перед каждым УЗИ и конечно же роды! Мы и вам желаем пройти через всё и самим убедиться в том, что ЭТО стоит такого результата – маленького сопящего комочка так божественно пахнущего!
Я люблю тебя моя малышка!
Все равно девчонка иль мальчишка.
Мне поверь на это наплевать,
Я хочу скорей тебя обнять.
Прикоснусь губами к теплой щечке,
Мой родной сынуля, или дочка,
И сожмется сердце от тепла...
БОЖЕ!!!Как же я тебя ждала!
Счастье ты мое...Шепну я снова,
Но КРИЧАТЬ от гордости готова:
Люди, милые послушайте меня!
МАМА! МАМА! Это значит Я!!!

Кстати, беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибательно! Наслаждайтесь этим прекрасным периодом в вашей жизни! От лица всех АВГУСТЯТ 2012 желаем вам ярких // полосочек, лёгкой беременности и родов в срок!